Организации   ->   Реклама и полиграфия


ООО «РПК-ССР», Изготовление наружной рекламы

Описание:

Наша компания занимается изготовлением наружной рекламы в Москве и работаем с каждым заказчиком индивидуально, потому что очень любим свою работу и смело даем все гарантии качества. Наш персонал обладает опытом работы более 10ти лет в сфере изготовления наружной рекламы в Москве, что немаловажно. Работники делают все быстро и проверяют, чтобы заказы были выполнены красиво, аккуратно и самое главное-презентабельно смотрелись.

Собственное производство. Прямое исполнение без посредников и наценок сторонних организаций.
Опыт работы сотрудников нашей компании более 10-ти лет. Наши специалисты окажут квалифицированную консультацию по Вашему запросу, помогут подобрать оптимальный вариант исполнения,соответствующий Вашему бюджету.
Индивидуальный подход. Практически каждое изделие,которое мы сделали является уникальным. Наши дизайнеры готовы выслушать все Ваши пожелания и создать неповторимый дизайн вашей рекламы именно для Вас.
Гарантия качества . Во всех наших изделиях мы применяем качественные материалы от проверенных поставщиков . Именно поэтому мы с уверенностью даём гарантию на нашу продукцию .
Мы любим свою работу. То, чем мы занимаемся, доставляет нам удовольствие, именно поэтому мы с радостью готовы воплотить в жизнь самые смелые Ваши идеи.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: г. Москва ул. Тагильская д.4

Телефон: +7(926)415-64-23
Сайт: http://light-reklama.ru/
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2017-10-13 12:10:01