Организации   ->   Торговля


SaigonMarket.ru

Описание:

Интересует натуральная продукция из Вьетнама? Эта страна с древних времен известна своей традиционной медициной и самобытными изделиями. Через наш интернет-магазин «Сайгон Маркет» теперь каждый имеет возможность приобрести настоящий вьетнамский кофе, выращенный на лучших плантациях этой необычной страны.

Преимущество предлагаемого нами напитка кроется в его натуральном составе и доступной цене. При этом выбранный товар будет отправлен в любой регион страны. Вы можете выбрать именно тот способ доставки, который станет для вас максимально подходящим.

Если вам еще никогда не приходилось пить кофе из Вьетнама, то наши специалисты с удовольствием помогут вам сделать выбор, так как мы сами используем ту продукцию, которую предлагаем. Все виды товаров упаковываются непосредственно производителем.

Кроме ароматного кофе, наш интернет-магазин продает вьетнамский чай, сладости, а также лекарственные средства из натуральных компонентов, такие как известные капли vrohto. Последние содействуют сохранению зрения в процессе активного использования контактных линз.

Также в наличии у нас имеется большое количество товаров, отвечающие за Вашу красоту и здоровье. Для постоянных клиентов покупателей мы периодически устраиваем акции и вручаем интересные презенты.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, дом 23 к. 3

Телефон: +7 (812) 408-36-17
Сайт: http://saigonmarket.ru/
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2017-10-12 19:09:25