Организации   ->   Услуги и сервис


Компания «Технадзор 1»

Описание:

Компания «Технадзор 1» имеет все необходимое для детальной приемке квартир в новостройках и на вторичном рынке, проводимой перед подписанием акта приема-передачи объекта. Предоставляемые нами услуги – отличный способ защититься от некачественной работы застройщика. Исчерпывающие консультации помогут вам добиться устранения всех дефектов за счет ответственной организации и сэкономить значительную часть своего бюджета.
Какие услуги предоставляет компания «Технадзор 1»:
• Приемка квартир в новостройках без отделки. Мы тщательно изучим помещение. Все выявленные дефекты и недостатки будут занесены в рекомендационный лист. При необходимости осуществляется обмер помещения для проверки его соответствия проектной документации.
• Приемка квартир в новостройках с отделкой. Мы проводим дополнительную проверку качества всех коммуникаций на соответствие действующим нормам и проекту. По окончании этой процедуры предоставляются консультации, выдается смотровой лист.
• Разовая консультация перед ремонтом и сопровождение всех его этапов. Исчерпывающие рекомендации помогут вам принимать правильные решения, избежать лишних финансовых затрат и добиться качественной реализации ремонтных работ.
• Обмер помещения с указанием фактических размеров. По окончании измерений вы получите достоверные данные для сравнения с проектной документацией, которые можно использовать для получения компенсации от застройщика.
• Частный прораб.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 119285 Москва, ул. Пырьева 10

Сайт: http://www.tehnadzor1.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2017-09-07 10:45:42