Организации   ->   Торговля


ООО "Трейд-Мастер"

Описание:

Интернет магазин мебели
Шкаф.ру - продажа всех видов шкафов: шкафы-купе, угловые шкафы, распашные, сборные. Мебель на заказ. Прикроватные тумбы, тумбы для телевизора. Более 10 000 товарных позиций.

Ваша квартира, дом или офис будут выглядеть безупречно с обстановкой из нашего интернет магазина мебели. Мы работаем для вас, чтобы любой стиль и оформление интерьера помещения было легко дополнить отдельным столом, небольшим шкафом, комодом или целым гарнитуром и все вместе выглядело гармонично, современно и богато.

В этом наш мебельный интернет магазин — эксперт. Вы можете сами убедиться, просто посмотрите наш каталог. Заходите в любой раздел, и вы увидите сотни элегантных моделей разнообразного дизайна.

Общее у всей мебели, которую продает наш интернет-магазин одно: высокое качество. Вся эта мебель изготовлена на современном оборудовании из экологически безопасных и прочных материалов, с использованием надежной фурнитуры. Конструкция каждой модели разработана профессионалами и соответствует требованиям эргономики и последним трендам в дизайне. От маленького табурета до комплекта мебели в спальню или на кухню, это изделия красивые, прочные и долговечные.

Любой предмет обстановки, который вы купите в этом интернет магазине мебели, будет верно служить вам много лет, сохраняя функциональность и красивый вид. Покупайте у нашей компании готовую мебель или позвоните нашим менеджерам, опишите ваши требования и мы изготовим для вас шкаф, горку, стеллаж или другую мебель на заказ.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 129515, Россия, г. Москва, ул. Академика Королева д. 13, корп. 1

Телефон: +7 (499) 450-39-51
Сайт: http://shkaf.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2017-09-05 22:01:11