Организации   ->   Недвижимость, строительство, ремонт


Сигма Перила

Описание:

Нужны перила из нержавеющей стали? Хотите снабдить ими школу или офис? Компания «Сигма» способна предложить надежные перила и поручни, выполненные в соответствии со всеми стандартами безопасности. На этом рынке мы работаем уже более 5-ти лет, и поэтому вы можете рассчитывать на высокое качество обслуживания.

Заказав у нас перила для лестниц, вам не придется беспокоиться о том, что после выполненных нами работ у вас не появятся сложности с проверяющими службами. Ограждения из нержавеющей стали могут быть исполнены в самых разных вариациях – со стеклом, с подсветкой, на министойках и т.д.

Установка поручней осуществляется за 2-3 дня в зависимости от предстоящего объема работ. После того, как вы оформите заявку на производство и установку перил, наши специалисты не только приедут к вам и сделают необходимые замеры, но и бесплатно привезут выбранные ограждения в любой район Московской области.

Также мы можем предоставить вам уличные перила разнообразной конфигурации. Все конструкции быстро монтируются и не потребуют специального ухода. При желании вы можете дополнительно брендировать поверхность перегородок. Мы имеем cвое производство и соблюдаем при этом собственную этику бизнеса.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 125445 г. Москва, Ленинградское шоссе, 300А

Телефон: +7 (495) 268-14-45
Сайт: http://sigma-perila.ru/
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2017-09-05 16:35:01