Организации   ->   Торговля


Интернет-магазин Marktmebel

Описание:

Компания marketmebel.ru является поставщиком качественной мебели отечественного производства: кухонных гарнитуров, спален, гостиных, диванов, кресел, столов, стульев и пр. Мы работаем напрямую с известными производителями предметов интерьера, поэтому у нас цены значительно ниже, чем в среднем по стране.
Через сайт компании можно заказать любой предмет меблировки или гарнитур из каталога, выбрав цвет и материал фасада, а также расцветку и рисунок обивки из нескольких представленных вариантов.
Наш интернет-магазин предлагает воспользоваться онлайн-планировщиком, доступным на marketmebelx.ru и «собрать» кухню из стандартных модулей в соответствии со своими пожеланиями и параметрами помещения.
Почему заказывать мебель лучше в marketmebelx.ru
Наша компания стремится удовлетворять потребности покупателей, предлагая им современную, модную и красивую мебель недорого. Мы постоянно обновляем ассортимент и проводим различные акции и распродажи, в ходе которых предлагаем предметы интерьера со значительными скидками.
У нас предусмотрены особые условия для оптовых покупателей и мы осуществляем поставки крупных партий мебели для организаций, отелей и других учреждений на выгодных условиях.
К числу услуг, оказываемых компанией относятся:
• замер помещения при заказе мебели;
• доставка по Санкт-Петербургу, Ленинградской области или в регионы РФ по договору с ТК «ПЭК»;
• оформление покупки в кредит, без необходимости приезжать в банк.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: 192177, г. Санкт- Петербург, 3-й Рыбацкий проезд, д.3 лит.Е, 3 -й этаж (Склад-самовывоз)
с 10.00 до 18:00 ежедневно

Телефон: 8 (812) 4254272
Сайт: http://marktmebel.ru
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2017-08-28 07:30:43