Организации   ->   Недвижимость, строительство, ремонт


НаСутки.про

Описание:

Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге - Наша компания работает на рынке посуточной аренды недвижимости с 2009 года. За весь период своего существования, нам удалось значительно увеличить собственную базу квартир, благодаря чему сегодня вы сможете выбрать по-настоящему “свой” вариант, который устроит вас и по цене, и по условиям проживания.
Мы всё время развиваемся, и поэтому сегодня посуточная аренда квартир – это только часть комплекса оказываемых нами услуг. Забронировав у нас квартиры на сутки, вы имеете возможность также заказать ряд дополнительных услуг, среди которых и услуги личного повара, который будет радовать вас ежедневно изысканными блюдами, и заказ автомобилей напрокат с помощью наших менеджеров, которые посоветуют вам, куда лучше обратиться, и личная охрана.
Чтобы забронировать квартиру, вам лишь надо будет выбрать одну из квартир в нашем каталоге, отправить заявку на бронирование квартиры в Санкт-Петербурге на нашем сайте или же связаться с нашими менеджерами по одному из указанных ниже номеров либо по электронной почте. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас любым возникшим у вас вопросам, расскажут о цене аренды той или иной квартиры, а также стоимости дополнительных услуг и порядка их оказания.

Контактная информация:
-----------------------------------

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 22

Телефон: +7 812 922-30-80, +7 911 111-77-00
Сайт: http://nasutki.pro
Сделать запрос информации.

Добавлено: 2017-08-25 20:15:46