Разное   ->   Москва

Токенизация – современный тренд. Если вы за это не платите, вы не потребитель; вы продаваемый товар

Токенизация – современный тренд. Если вы за это не платите, вы не потребитель; вы продаваемый товар

Сейчас (07.12.2022) токенэкономика является особым инструментом финансов, который дает большое количество возможностей тем, кто дорожит своими финансовыми активами, своим временем. На современном портале «DDigitalgene» желающие могут быстро выпустить крипто токен на самых разных сетях блокчейна, в связи с чем, пользователи смогут войти в новую эру информационного будущего и вести свой бизнес с партнерами и клиентами во всем мире.

Для того чтобы перейти на токенэкономику, возможно прочитать инструкцию, расположенную на сервисе. Для этого нужно сделать собственный адрес в сети блокчейн – это особенный #криптоидентификатор, после этого проследовать по ссылке и выполнить регистрацию, указав адрес эл. почты. После этого необходимо написать себе никнейм, наименование токена из 5 букв, и затем он станет аватаром, новым пользователем в нейросети блокчейн. Оценить качество цифрового материала https://d-gen.ru/users/account?i=DINAR Вы непременно найдете то, что Вы искали!


Уникальные особенности DDigitalgene

Во время перехода на токенэкономику предприниматели получат очень много бесспорных достоинств и получают возможность не зависеть от инфляции и иных факторов. Этот сервис базируется на разных блокчейнах, за счет чего клиенты смогут работать со многими криптокошельками.

Достоинство личного токена для его владельца кроется в следующем:

• независимость и материальная свобода для активных людей и бизнесменов.
• источник нового дохода (перевод цифры в блокчейн)*.
• обладание эксклюзивным средством по проведению транзакций.
• появилась отличная возможность токенизировать интеллектуальную собственность и возможно даже Чу?вства объекта.
• обладать крипто активами, которыми возможно торговать на самых разных биржах.

Создав собственный токен на этом портале, пользователи и обладатели бизнеса (юридические лица) открывают для себя безграничные возможности в метавселенной и в реальной жизни. Во время перехода на токенэкономику участники обмена криптовалютой снижают собственные издержки, не только на сам обмен, но и на цифровые ценности в сети блокчейн.


Достоинства портала

Токенэкономика дает возможность создать особый мост между виртуальным и реальным миром и автоматизировать все финансовые операции. При создании крипто токена на этом сервисе клиенты смогут осуществлять сделки с другими обладателями криптокошельков или #криптоидентификаторами, участвовать в кибер голосованиях, отправлять кибер презенты и токенизировать самые разные процессы в компании. Если вы хотите #Создатькриптовалюту https://d-gen.ru/en/ - это то, что Вы искали!

Сервис D-Gen в полной мере поддерживает концепцию криптовалют и любой отчеканенный токен имеет такие же возможности, как и иные крипто активы. Примером является современная монета Shiba, которая работает на том же протоколе BEP-20.

Контакт: Менеджер
Размещено: 13.12.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://d-gen.ru/users/account?i=DINAR