Различные услуги   ->   Москва

Доступный онлайн-сервис проверки контрагента по базам данных официальных источников

Доступный онлайн-сервис проверки контрагента по базам данных официальных источников

Ведение бизнеса, независимо от выбранной бизнесменом области, подразумевает налаживание деловых контактов с фирмами, работающими в различных субъектах РФ, а чтобы партнерство было эффективным, позитивно отражалось на деятельности обеих сторон и способствовало процветанию следует очень серьезно относиться к выбору деловых партнеров. Сервис проверки контрагентов https://licexpert.ru/ является интернет-ресурсом, где наши предприниматели разного статуса могут быстро и эффективно решить различные задачи – контрагенты Росстат и прочие с непременной гарантией получения верной информации из официальных источников.


Обширный функционал для получения любых данных

На данный момент в нашей стране работают десятки миллионов фирм, а потому предприниматели могут затратить массу времени, выполняя самостоятельную проверку привлекательного им юрлица по различным официальным реестрам и базам данных уполномоченных инстанций. Сервис проверки «ЛИК:ЭКСПЕРТ» помогает не только получить верную информацию о разнообразных компаниях и ИП, являющихся резидентами РФ, для корректной оценки налоговых рисков, но осуществить это максимально оперативно.

Отличаясь удобным интерфейсом и широким функционалом, «ЛИК:ЭКСПЕРТ» может предоставить самую развернутую базу по юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям РФ, собственно которая постоянно обновляется, что гарантирует актуальность информации. Используя функциональные возможности интернет-сервиса все заинтересованные лица могут формировать базы потенциальных клиентов с действующими контактами, что будет полезным для специалистов по продажам, аналитиков, руководителей и т.д. Причем стоит подчеркнуть, что с использованием онлайн-сервиса вы можете узнать всяческую информацию, которая включает:

• короткое резюме фирмы либо ИП;
• оценку рисков по налогам;
• сведения о владельцах (учредителях);
• количество сотрудников;
• участие в тендерах и арбитражных делах;
• наличие в отношении контрагентов исполнительных производств;
• получить информацию о недвижимости, оформленных лицензиях, ключевых экономических показателях и всем ином.


Конструктивное решение разноплановых задач с интернет-сервисом «ЛИК:ЭКСПЕРТ»

Для новых посетителей сервиса «ЛИК:ЭКСПЕРТ» необходимо сказать, что предоставленные данные позволяют благополучно решать различные вопросы, в том числе:

• подготовка разнообразных отчетов;
• составление диаграмм и схем по фирмам и ИП;
• заказ выписок ЕГРН, ЕГРИП с ЭЦП, а также реестры потенциальных клиентов.

Контакт: Менеджер
Размещено: 10.11.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://licexpert.ru/