Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Москва

Желаете приобрести качественные и недорогие запчасти для автомобиля?

Желаете приобрести качественные и недорогие запчасти для автомобиля?

Сейчас большинство автовладельцев очень часто сталкиваются с ситуацией, когда не получается найти запасные части ни в специализированных салонах производителя, ни на рынке. В этом случае можно попробовать найти альтернативные запчасти, но не факт, что они будут долго работать и отлично подходить к фирменным запчастям автомобиля. Другой вариант – это найти альтернативного производителя, изготавливающего запасные части для иномарок на собственных заводах.

Сравнительно новый бренд «ASPACO» предоставляет автозапчасти для японских, европейских и корейских машин. Производственные площадки находятся в Китае, однако за счет налаженных логистических каналов фирме удается оперативно доставлять товары в Россию. В том случае, если вас интересует история бренда aspaco - это то, что Вам нужно!


Ассортимент товаров компании

Эта фирма уже свыше 10-и лет назад создала личное производство комплектующих для иномарок, оборудовав производственные площадки так, чтобы они не отличались по комплектации от заводов производителей. Особое внимание фирма уделяет выбору технологий и материалов для производства запчастей. Значительным спросом среди изготавливаемой компанией продукции пользуется следующее:

• датчики (давления в шинах, парковки, расхода воздуха, датчик abs, дроссельной заслонки),
• суппорта тормозные,
• катушки зажигания,
• контактные группы,
• фильтры топливные,
• форсунки топливные,
• масляные радиаторы,
• сальники,
• блоки розжига,
• форсунки омывателя,
• фильтр АКПП.

В каталоге компании можно подобрать и другие товары для иномарок посредством 2-х способов выбора деталей: по каталогу CarBase и по VIN-номеру автомобиля. В случае возникновения трудностей в любой момент можно обратиться к профессиональным сотрудникам компании, которые могут выбрать запасные части к любому автомобилю.


Преимущества фирмы

Основным достоинством сотрудничества с этой фирмой считается то, что она продает детали собственного изготовления. В каталогах расположено больше 2500 запчастей для различных машин, и на любые запчасти имеется гарантия на 6 месяцев или 10000 км. В каталогах компании расположены запчасти, как для новых моделей автомобилей, так и для старых.

Стоит отметить, что фирма думает о качестве предлагаемых товаров. Все производимые запчасти по тех. характеристикам ничуть не отличаются от оригинальных запчастей, но при этом обладают очень привлекательной ценой за счет наиболее оптимизированного производства.


Дополнительная информация

Наша компания развивается в производстве автозапчастей для иномарок. Оптовым клиентам компания предлагает товары по наиболее привлекательным ценам, в связи с чем, если вас интересует, например, моторчик омывателя лобового стекла - это именно то, что Вам требуется!


Контакт: Менеджер
Размещено: 07.10.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://aspaco.parts/o-kompanii