Разное   ->   Москва

Хотите приобрести высококачественное оборудование для ресторанов и кафе по выгодным ценам?

Хотите приобрести высококачественное оборудование для ресторанов и кафе по выгодным ценам?

Сейчас кафе и рестораны являются одним из лучших способов вложения средств, но успешность бизнеса в данной сфере как правило зависит от технической оснащенности предприятия. Использование профессиональной техники позволяет занять лидирующие позиции на рынке.

Популярная фирма «Chef Point» готова предложить собственным покупателям высококачественную технику для ресторанов и кафе от лучших мировых производителей, взаимодействуя с брендами, продукция которых прошла проверку временем. Ассортимент продукции содержит большое количество позиций, что позволяет подобрать необходимое оборудование для любого предприятия в области общественного питания. Поэтому, если вас интересует оборудование для кафе и ресторанов https://chefpoint.ru/ - это именно то, что Вам требуется!


Перечень продукции фирмы

Данная компания занимается продажей кухонного оборудования, напрямую сотрудничая с производителями, которые занимают первые позиции на современном рынке. Ассортимент содержит невероятный список профессиональной техники, среди которой:

• Техника для фаст-фуда.
• Линии раздачи.
• Холодильники.
• Посудомоечные машины.
• Оборудование для бара.
• Духовые шкафы и многое другое.

Вся продукция полностью сертифицирована, что гарантирует ее полное соответствие любым международным нормам и стандартам. Именно здесь можно встретить невероятный список комплектующих, что даст возможность оперативно устранить любую неполадку техники.


Преимущественные особенности компании

Главное преимущество данной компании кроется в комплексном подходе. Настоящие специалисты в любое время смогут помочь с выбором требуемого оборудования для каждого объекта общественного питания, начиная от небольшого киоска с фаст-фудом и заканчивая фешенебельным рестораном. На складе фирмы постоянно имеется в наличии самое популярное оборудование.

В случае отсутствия необходимой позиции квалифицированные сотрудники очень быстро свяжутся с изготовителем для его доставки в России. Доставка заказа осуществляется в любые города страны при помощи надежных транспортных компаний. Покупатели из Москвы смогут рассчитаться за заказ наличными средствами или сделать перевод на карту, а заказчикам из других регионов доступен только лишь безналичный расчет!

тел: +74955326353

Контакт: Менеджер
Размещено: 28.07.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://chefpoint.ru/