Недвижимость России и зарубежья   ->   Краснодарский край

Земельный участок в Анапе х. Красный, с прекрасным видом на море

Земельный участок в Анапе х. Красный, с прекрасным видом на море

Земельный участок в Анапе х. Красный, с прекрасным видом на море. Площадь земельного участка 9,21 сот. Размер земельного участка 28 х 34 м. Категория земель – Земли населенных пунктов, ИЖС. Земельный участок имеет выгодное месторасположение, как из экологических, так и географических соображений. Район активно обустраивается новыми домами. Коммуникации: свет по меже, газ в 500 метрах, вода скважина, прокладывается центральный водопровод. До пляжа 1800 м, Рядом парк развлечений, аквапарк, дельфинарий, магазины, рынок.

х. Красный находится на одной долготе санаторием "Россиянка" и близость Анапского пляжа обуславливает выгодное положение данного населенного пункта. Рядом с санторием Россиянка находится и Анапский дельфинарий. А знаменитый Пионерский проспект думаю достаточно обласкан в открытках и впечатлениях курортниках. В цифровом выражении х. Красный и ДНТ "Южное" слившееся с ним находится в 2 км от Анапы, кроме того он обладает достаточной транспортной самостоятельностью в плане удобного достижения станицы Гостагаевской, а также выхода на трассу Новороссийск через станицу Натухаевскую.
Цена участка: 2500000 руб.
Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию и консультацию, обращайтесь в компанию АиБ. +7-918-985-43-52

Контакт: Анапа недвижимость АиБ
Размещено: 27.03.2024
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://anapa-aib.ru