Различные услуги   ->   Ленинградская область

Заправка картриджей с выездом на дом и офис по Спб

Заправка картриджей с выездом на дом и офис по Спб

В Санкт-Петербурге, в компании, занимающейся ремонтом оргтехники, вы можете заказать услугу по заправке картриджей с выездом на дом или офис. Как правило, продолжительность заправки одного расходного материала не превышает 10-15 минут, что позволяет решить причину с неисправностью вашего печатного оборудования в наикратчайшие сроки.
Принтер - важная вещь, как в доме, так и офисе. Распечатка бланков, прайс-листов, статей и другой документации – всё это прерогатива печатного оборудования. Рано или поздно такая работа приводит к тому, что в картридже принтера заканчивается порошковое вещество – тонер, без которого не возможна дальнейшая печать.
Каждый раз покупать новый картридж накладно. Гораздо выгоднее произвести заправку расходного материала. Поэтому сегодня актуальна услуга – «заправка картриджей в Спб с выездом». Однако, не пытайтесь заправить картридж самостоятельно, так как это может быть опасно для здоровья – порошковый тонер состоит из графита, смол и тяжелых металлов, вдыхание которых может привести к различным заболеваниям.
Как работает сервис по заправке картриджей
Чтобы мастер приехал к вам на рабочее место или на дом с целью заправки принтера, необходимо проделать ряд несложных шагов:
Первый шаг – подача заявки. Самый простой способ для оформления заявки – это звонок по номеру телефона к специалисту, который примет вашу проблему для дальнейшего её решения. Так же можно подать заявку через электронную почту или через форму на сайте (если таковой способ предоставляется).
Второй шаг – согласование нюансов. После подачи заявки, с вами свяжется менеджер, чтобы согласовать все нюансы. Оговариваются способ и сумма оплаты, время и место оказания услуги.
Третий шаг – диагностика. По приезду, специалист проведет диагностику печатного устройства, а именно проверить его на работоспособность. Такая работа ведется на выявления причин отсутствия печати, поскольку отсутствие печати не может быть связано с окончанием тонера в расходнике.
Четвертый шаг – разборка. После выявления причины поломки, мастер приступает к разборке принтера, а именно к демонтажу шестеренки, магнитного вала и других деталей.
Пятый шаг – отчистка. Разобрав устройство, осуществляется отчистка внутренних элементов корпуса и контактов от загрязнения бытовой пылью и тонера.
Шестой шаг – заправка. Производится заправка картриджа совместимым тонером.
Седьмой шаг – завершение работ. Мастер делает сборку печатного оборудования и проверяет его на работоспособность.
После окончания ремонта, специалист проконсультирует вас о том, как правильно использовать устройство с целью продления срока его эксплуатации. Рекомендации помогут сэкономить на обслуживании принтера значительную денежную сумму.

Контакт: Елена
Размещено: 01.02.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://zapravka-katridzhei.spb.ru/

Автор объявления зарегистрирован, его последние объявления:

Ремонт чемоданов Санкт-Петербург