Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Москва

Планшетный ПК с защитой от внешних воздействий XSLATE R12

Планшетный ПК с защитой от внешних воздействий XSLATE R12


Планшетный ПК с защитой от внешних воздействий XSLATE R12 — новое поколение планшетных прочных ПК


В каталоге компании «САОТРОН» появился самый прочный в своем семействе планшетный ПК XSLATE R12. Абсолютно новое устройство в формате 2-в-1 обладает всеми передовыми возможностями и полноценными вычислительными функциями в рамках одной платформы. Это устройство обладает всеми возможностями подключения и эргономики для быстрой трансформации из оборудования, используемого на объекте, в полноценный настольный ПК.
Планшетный ПК XSLATE R12 оснащен уникальными техническими параметрами, которые превосходят по характеристикам любой планшетный ПК в своем классе. XSLATE R12 это высокая эргономика и комфорт в эксплуатации, а широкий функционал определяет его абсолютно универсальным, что позволяет использовать XSLATE R12 в любой отрасли, включая складское хозяйство.
Конструкция XSLATE R12 соответствует классам защиты MIL-STD-810G и IP54, что гарантирует Вам функционирование устройства в любых условиях, даже в результате случайных падений ПК на бетонное покрытие. А емкая аккумуляторная батарея обеспечивает непрерывную работу свыше 9 часов без подзарядки.


Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.

Контакт: САОТРОН
Размещено: 18.06.2019
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан