Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Москва

3К634 точильно-шлифовальный напольный станок по металлу.

Точильный станок 3К634 применение: для заточки металлических изделий, это грубая обработка и заточка плоского инструмента, различные обдирочные работы по стали, чугуну, шлифование поверхностей. За счет установки шлифкругов различной шероховатости и зернистости можно производить как общие шлифовальные работы, так и высокоточную шлифовку. Подача заготовки – ручная, имеются две поддержки (кронштейны) под каждым диском. Применяться может так же и для шлифовки деревянных и пластмассовых изделий. К общим работам относится устранение заусенцев, обдирочные операции, зачистка поверхностей деталей, к доводочным работам – заточка токарного и другого инструмента, полировка.
Шлифовальный станок 3К634 производитель: ранее данный станок выпускался Мукачевским станкозаводом, Украина. В настоящее время наша инженерная компания СтанкоПоставка предлагает в наличии станок, аналогичный параметрам 3К634.
3К634 конструкция и принцип работы: тип напольный, по умолчанию поставляется с тумбой или подставкой, для более удобной работы. Внутри имеется электрошкаф. Вращающий момент поступает от электродвигателя через редуктор на шпиндель, на котором крепятся два круга. Сами круги по внешнему диаметру могут быть разными, важно соблюдать посадочные размер, наибольший размер диска 400мм. Согласно технике безопасности все поставляемые нашей компанией наждаки имеют дополнительную блокировку электродвигателя, которая срабатывает при поднятии вверх одного из защитных прозрачных экранов. Экраны должны быть опущены вниз при работе, для защиты слесаря от попадания искр и частиц металла. Дополнительно на станок можно поставить приспособление для заточки сверл. К аналогам 3К634 можно отнести станок 3Б634, у него такие же характеристики. Сам станок 3К634 закреплен на тумбе, которая является шкафом для электроники и запчастей. Вращающиеся круги сзади, сверху и внизу закрыты кожухами, сзади имеется отверстие для подключения гофры пылеулавливающего агрегата, пылесос может иметь два выхода для подключения. При работе вся пыль и искры всасываются через шланги, и не попадают во внешнюю среду цеха. Как мы уже указывали, на вал можно установить разные круги для разных видов шлифовальных работ, в частности для заточки инструмента и для обдирочных работ. Соответственно зернистость точильных кругов будет разная. Подставки под заготовки имеют регулировку, в зависимости от размера детали можно регулировать высоту и вылет зоны подставки. Можно затачивать сверла и метчики, при использовании специальной оснастки. Средний срок эксплуатации – 10 лет.

Контакт: Компания Станкопоставка (www.stankopostavka.ru)
Размещено: 14.01.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://stankopostavka.ru

Автор объявления зарегистрирован, его последние объявления:

1М63Н-2 РМЦ 2000мм токарно-винторезный универсальный станок

16В20 токарно-винторезный универсальный станок (РМЦ 750мм).

1М63Н-1 токарно-винторезный универсальный станок по металлу (РМЦ 1500мм).

2А554 радиально-сверлильный промышленный станок (? сверления 50мм).

ГС2112 сверлильный настольный станок по металлу (? сверления 16мм).

ВРА-1, ВРА-1,25, ВРА-1,5, ВРА-2 ручные гибочные вальцы с ассиметричным расположением валков.