Недвижимость России и зарубежья   ->   Москва

Продаю жилой благоустроенный дом с мебелью

Продаю жилой благоустроенный дом с мебелью

Коттедж со всеми удобствами. Магистральный газ в доме. ИЖС. 95 км от МКАД по Киевскому шоссе рядом с городом Боровском.

Продаётся обжитой загородный коттедж в современном коттеджном посёлке рядом с лесом. Дом деревянный, 130 кв.метров, построен из бревна, с соблюдением всех строительных норм и требований. Утеплён современными утеплителями под зимнее проживание. Построен на ленточном, бетонно-армированном фундаменте. Обработан качественными, современными материалами. Снаружи и внутри натуральное оцилиндрованное бревно. Окрашено и проведена антибактериальная обработка древесины. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – качественная металлочерепица с установленной водоотливной системой.

Электричество 380 Вт 15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления. Централизованное водоснабжение. Вода в доме. Централизованная канализация. Магистральный газ в доме. Отопление от напольного газового котла «Beretta». Заполненная система отопления разведена по 2 этажам.

Участок сухой, правильной формы. 14 соток. Огорожен со всех сторон деревянным забором с калиткой и въездными воротами. Стоянка для автомобиля бетонирована и выложена тротуарной плиткой. Построен навес для автомобиля. Отмостка и тропинки по участку бетонированы и выложены тротуарной плиткой. Высажен газон.
Круглогодичный подъезд, асфальтированные дороги, уличное освещение. Весь посёлок охраняется пропускным пунктом с сотрудниками охраны. Очень красивое место рядом с глубоким лесным массивом и озёрами. Рядом г.Боровск, центр старообрядчества в России. В городе много храмов оригинальной постройки. Рядом с Боровском находится знаменитый Пафнутьев-Боровский монастырь, славный своим прошлым и прекрасно сохранившийся. В шаговой доступности Церковь Рождества Пресвятой Богородицы. С участка прекрасный вид на храм.

Дом продаётся готовым проживанию и меблирован.
Телефон для связи 89805110463 Оксана

Контакт: Оксана
Размещено: 16.06.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.palisandr-rielt.ru/realty/country/