Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Татарстан

Емкости временного хранения

Емкости временного хранения

В процессе ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов неизбежно возникает необходимость в организации места временного хранения собранного сырья. С этой целью в настоящее время ООО "ЭкоКоУл" производит и реализует специально разработанные емкости временного хранения двух типов: разборные и каркасные резервуары.
Разборный резервуар предназначен для временного хранения нефти при технологическом освобождении нефтепроводов, в местах аварийных разливов и при выполнении плановых мероприятий по очистке нефтяных амбаров, нефтехранилищ, прудов-отстойников. Может использоваться для хранения нефтепродуктов и воды.
Разборный резервуар представляет собой собираемую из шести частей цилиндрическую обечайку, выполненную из листового алюминия, внутри которой устанавливается герметичный полог из прочной полимерной ткани.
Для слива собранной жидкости предусмотрен сливной сильфон с вентилем в нижней части.
Кроме того, внутри резервуара располагается технологический полиэтиленовый вкладыш, предназначенный для облегчения последующей очистки основного полога.
Каркасный резервуар представляет собой собираемый из частей каркас, выполненный из алюминиевых или стальных труб, внутри которого устанавливается герметичный полог из прочной полимерной ткани.
Для слива собранной жидкости предусмотрен сливной сифон с вентилем Ду-50.

Более подробная информация - на сайте: www.ecokoul.ru

Контакт: Альфия
Размещено: 25.05.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан