Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Москва

Универсальный токарный станок ГС526У применение: для токарных, расточных, подрезных операций по металлу, это точение цилиндрических и конических повер

Универсальный токарный станок ГС526У применение: для токарных, расточных, подрезных операций по металлу, это точение цилиндрических и конических поверхностей, черновые и чистовые операции, нарезание метрической, дюймовой резьб. Класс точности – повышенный, П по ГОСТ 8-82. Предназначен для установки и обработки заготовок длиной до 1 метра (между центров) и диаметром обработки над станиной 500мм. Так же станок можно применять для точения небольших по диаметру заготовок, устанавливая их в сквозной шпиндель.
ГС526У конструкция и принцип работы: в конструкцию входит фартук с резцедержкой, имеется ускоренный возвратный ход, необходимый повышенной производительности, величина рабочего хода настраивается через коробку подач. Дюймовая резьба получается выбором шестерен, переключением рукояток, стандартные 11 и 19 ниток нарезаются без дополнительной установки колес. Как и у современных аналогичных токарных станков, передача вращающего момента от основного электродвигателя поступает через фрикционные муфты. Пиноль и задняя бабка имеют пневморазгрузку для компенсации прогибов для различных токарных работах. По умолчанию верхний суппорт имеет ручное перемещение, под заказ технические специалисты нашей компании СтанкоПоставка установят механизированный привод салазок. Резцедержатель суппорта поворотный, для быстрой смены инструмента. Под заказ мы можем установить устройство цифровой индикации по двум осям, с выводом технической информации на дисплей. Так же можно заказать сверлильно-фрезерное приспособление на станок, это будет модификация ГС526УС. Установка конусной линейки позволяет с высокой точностью нарезать резьбы и производить другие токарные операции под различными углами, угол наклона линейки до 15 градусов. Люнеты позволяют поддерживать цилиндрическую деталь во время ее обработки, сохраняя повышенную точность, рекомендуется установка люнета при точении длинных заготовок. Чугунная станина и основание позволяют устанавливать и обтачивать тяжелые, возможно чугунные заготовки. Жесткая литая конструкция хорошо компенсирует колебания и вибрации при работе. Средний срок эксплуатации – 10-15 лет.

Контакт: Компания Станкопоставка (www.stankopostavka.ru)
Размещено: 14.01.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.stankopostavka.ru

Автор объявления зарегистрирован, его последние объявления:

1М63Н-2 РМЦ 2000мм токарно-винторезный универсальный станок

16В20 токарно-винторезный универсальный станок (РМЦ 750мм).

1М63Н-1 токарно-винторезный универсальный станок по металлу (РМЦ 1500мм).

2А554 радиально-сверлильный промышленный станок (? сверления 50мм).

ГС2112 сверлильный настольный станок по металлу (? сверления 16мм).

ВРА-1, ВРА-1,25, ВРА-1,5, ВРА-2 ручные гибочные вальцы с ассиметричным расположением валков.