Недвижимость России и зарубежья   ->   Краснодарский край

Анапа квартира в центре с ремонтом ул Шевченко 65

Анапа квартира в центре с ремонтом ул Шевченко 65

Анапа Однокомнатная квартира в центре с ремонтом. Продается однокомнатная квартира в Анапе. Общая площадь 44 кв.м, жилая комната 15 кв.м, просторная кухня-столовая 15 кв.м с выходом на открытый балкон, удобная прихожая, совмещенный санузел (теплый пол). Квартира находится на 9/16 этажного нового дома на ул. Шевченко, 65. Шикарный вид на море и город покоряет с первого взгляда! Квартира новая, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Отделка выполнена качественно. Установлены 2 сплит-системы.

Дом подключен к центральным городским коммуникациям: отопление, электричество, водоснабжение, канализация, телефония, интернет. Установлены теплосчетчики, а также регуляторы температуры на радиаторах.

ЖК «Жемчужина Анапы» находится на пересечении улиц Ленина и Шевченко, в самом центре города и этим все сказано. До моря и центра 5 мин пешком. Дом выделяется из общей застройки и виден практически из любой точки Анапы.
В подъезде установлены два пассажирских и один грузовой лифт, имеется охраняемая закрытая парковка.

Жильцам данного ЖК доступны следующие услуги: личный консьерж, уборка квартиры, прачечная, мелкий бытовой ремонт (электрика, сантехника), отделочные работы, разработка индивидуального дизайн-проекта квартиры.

Дом сдан, документы готовы к продаже. Возможен обмен на квартиру в Москве и области с доплатой.

Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию и консультацию, обращайтесь в компанию АиБ.
цена 5 000 000
тел 89186730510

Контакт: Анапская недвижимость АиБ
Размещено: 21.12.2019
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://https://anapa-aib.ru/