Химия (промышленная химия, нефтехимия, бытовая химия)   ->   Нижегородская область

Бихромат калия/натрия

Калий двухромовокислый, он же калиевый хромпик, он же дихромат калия, он же калия бихромат представляет собой рассыпчатые кристаллы оранжево-красного цвета. Предлагаем купить оптом бихромат калия для промышленных целей.
Калия дихромат ГОСТ или ТУ, в силу своей опасности, упаковывается в металлические барабаны. Используемая для этих целей, сталь надежно защищает химикат от взаимодействия с внешней средой во время хранения и транспортировки. Иногда для хранения используются одноразовые мягкие контейнеры, способные вместить до одной тонны вещества. Также допустимо хранение в пятислойных бумажных мешках, которые, в свою очередь, вложены в полиэтиленовый мешок. Вес мешка достигает 50 кг. Цена бихромата калия варьируется в зависимости от заказанного объема.
Калия бихромат – достаточно распространенный химикат, который закупается оптом и используется в промышленности, в том числе для изготовления атрибутов повседневной жизни. Помимо производства спичек, лакокрасочных материалов, сухих батарей, он применяется в органическом синтезе, в кожевенной промышленности для дубильных работ, а также для многих других целей.

Контакт: Сероглазов Борис
Размещено: 27.03.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.ldhim.ru