Недвижимость России и зарубежья   ->   Краснодарский край

Продается готовая квартира-студия с ремонтом в Анапе

Продается готовая квартира-студия с ремонтом в Анапе

Продается готовая квартира-студия с ремонтом в Анапе. Квартира находится в районе Южного рынка, Пенсионного фонда. Общая площадь студии 29 кв.м, площадь жилой комнаты – 16 кв.м. 14/17-этажного нового монолитного дома, вид на море и горы. Все коммуникации, включая отопление, центральные. Квартира с отличным ремонтом: ламинат, обои, сантехника, хорошие межкомнатные двери, качественные окна и остекление лоджии. Выполнено зонирование: выделена кухонная зона, зона отдыха, все рассчитано и продумано до мелочей. Квартира из разряда «заходи, ставь мебель и живи».

Строительство дома велось в строгом соответствии со всеми техническими нормами и правилами одним из лучших застройщиков Анапы. Подъезды оборудованы 2 лифтами. Тихий зеленый двор с современными детскими и спортивными площадками.

Дом находится в оживленном районе с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится детский сад, школа №7, магазины, рынок «Южный» и рынок на ул. Промышленной, ТРЦ «Красная площадь», медицинский центр. Все условия для комфортной жизни.

Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию, обращайтесь в компанию АиБ.
Цена 1 900 000
тел 89189854352

Контакт: Анапская недвижимость АиБ
Размещено: 21.12.2019
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://anapa-aib.ru