Мебель, интерьер   ->   Москва

Премиум-каталог обоев Rhinoceros 5 от Sirpi

Премиум-каталог обоев Rhinoceros 5 от Sirpi

Дизайн обоев Rhinoceros 5 выполнен в в классическом стиле с приятным металлическим блеском. Эта коллекция привлекает безупречным исполнением и качеством благородного декора с разнообразными орнаментами и современным прочтением флористических мотивов, а мягкость флизелинового покрытия гарантирует приятное на ощупь покрытие, обеспечивающее гармоничность внешнего вида.

Уникальный художественный образ каждого артикула обоев Rhinoceros 5 до мелочей продуман и просчитан, содержит органичное сочетание элементов рисунка с мельчайшими оттенками тона и преобладанием цветов - пастельных и строгих темных с невесомыми вкраплениям золотистого и серебристого металлика. Благородная орнаменталистика, модные паттерны с "гусиной лапкой", стилизованные под старину, соседствуют с однотонными плейнами с легким эффектом дымки, а грубого плетения ткань, с витиеватыми флористическими принтами. Обращают на себя внимание и металлизированный блеск и перламутровые мерцания, для чего художники использовали специальные краски золотистого, бронзового и серебряного цвета. Rhinoceros 5 – осознанный выбор знатоков классической роскоши, и сторонников лаконичного интерьера, обеспечит в помещении атмосферу непревзойденной легкости, индивидуальности и воздушности.

Экологически чистое сырье, стало основой эталонного качества Rhinoceros 5 - эскизы дизайнов воспроизведены с точностью до 0,1 мм благодаря применению инновационной методики цифровой печати Gravure Print, которая обеспечивает непревзойденные по эффекту блеск и эффект прозрачности изморози. Завершающей технологической деталью стало использование ультрафиолетовых, лаковых и металлизированных пигментов.

С образцами можно ознакомиться в шоу-руме Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.