Различные услуги   ->   Ставропольский край

Помощь в получении кредита

Помощь в получении кредита

Чтобы получить помощь в оформлении кредита, можно обратиться к знакомым. Опыт человека, который недавно брал кредит и может доступно объяснить, что за чем и как нужно делать, вполне пригодится. Особенно если опыт этот успешный и человек взял кредит не в первом попавшемся банке, а сделал выверенный выбор и все в этом выборе вас устраивает. Если вы не определились ни с банком, ни с конкретными параметрами кредита, вам понадобится помощь кредитного брокера.
Помощь кредитного брокера - профессиональный финансовый консультант, кредитный брокер сможет оказать вам реальную помощь в оформлении кредита. На каждом из этапов:
выбор типа и параметров кредита (потребительский, целевой, залоговый или нет);
подбор и сравнение вариантов в конкретных банках (размер процентной ставки, количество необходимых документов, иные параметры);
детальный разбор кредитного договора по выбранному кредиту (полная стоимость кредита, сумма ежемесячного платежа, штрафные санкции и пр.);
оформление кредитной заявки по выбранному продукту;
отслеживание движения заявки вплоть до одобрения кредита.
Помощь брокера в получении кредита сложно переоценить. Это не только экономия вашего времени и сил, это может быть экономически выгодно. Каким образом? Опытный кредитный брокер не только оказывает помощь в кредитовании вам. Он еще активно сотрудничает с банками. Банки охотно предоставляют для клиентов такого брокера более выгодные условия. «Вычесть» 1–2% из ставки по кредиту с хорошей брокерской компанией можно практически при любом виде кредита, исключая ипотеку. А это — существенная экономия. Она и покроет комиссию, которую брокер возьмет за помощь в оформлении кредита, и принесет «доход» сверху.

+7 927 8916388

Контакт: Аркадий Петров
Размещено: 18.04.2017
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://1clickmoney.ru