Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Тюменская область

Укроп

Укроп

Укроп – самая распространённая зелень среди овощных культур. Он стабильно востребован в свежем виде круглый год. Покупатель предпочитает брать укроп на рынке. И только когда на рынке предложение этой ароматной зелени заканчивается – идёт в супермаркет.
Однако, исходя из моих собственных наблюдений, могу сказать, что и на рынке не всегда продаётся домашний укроп. Зачастую, он также как и магазинный, не имеет того аромата, за который он, собственно говоря, и ценится в первую очередь. И уже во вторую очередь укропчик ценится за его целебные свойства. Хорош укропчик и зеленью и пряными семенами.
Выращивать укропчик несложно, но всё-таки необходимо знать некоторые особенности, если планируется вырастить ароматную нежную зелень. Особенно это важно сейчас, когда производители семян предлагают огромное множество разнообразных сортов, среди которых наиболее интересными представляются кустовые формы укропчика.
Опыт выращивания укропа у нас пока не богатый. Выращивали несколько сортов в открытом грунте. В теплице выращивать не пробовали. Слишком дорогое удовольствие занимать теплицы под посев укропа. Возможно, в перспективе, попробуем и в теплице, но это будет потом, когда упорядочится севооборот, определится оптимальный набор огородных культур, отработаются все нюансы агротехники их выращивания. А пока – нежная ароматная зелень летом и стебли с зонтиками осенью для заготовок на зиму.
Урожай выращен без применения каких-либо химических средств (пестицидов, химических удобрений, стимуляторов роста и созревания, химических препаратов от болезней, сорняков и вредителей), без ГМО, в экологически чистом районе, в заповедной таёжной зоне. По договорённости возможна доставка по г. Тюмени. Цены на продукцию указаны на нашем сайте:

Контакт: Ольга
Размещено: 26.08.2017
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://rod-rus.com/