Строительство и ремонт   ->   Амурская область

Локальные очистные сооружения на 16 кубов в сутки

Локальные очистные сооружения «Ялма» это самое надежное и неприхотливое оборудование на рынке российских очистных сооружений. Этот факт подтверждают не только разработчики и производители, но и заказчики, эксплуатирующие оборудование «Ялма» на протяжении нескольких лет. Это бесс* очень важное достоинство, естественно, одно из самых главных, после качества очистки стоков. С качеством очистки стоков в локальных очистных сооружениях «Ялма» также все в порядке-98% очистки канализационных стоков держит это сооружение стабильно, не смотря не на что. Чистая техническая вода, без цвета и запаха выходит из последнего, седьмого отсека оборудования. Эксплуатационные расходы на содержание локальных очистных сооружений минимальны, что тоже радует покупателей. Производитель изготавливает целую линейку этих очистных сооружений, начиная от маленького, на три проживающих человека, заканчивая большими очистными сооружениями промышленного назначения.
Технические характеристики локальных очистных сооружений «Ялма 80»:
1) Производительность оборудования – 16 м.? в сутки.
2) Рассчитано на 80 проживающих человек.
3) Полный объем 24,71 м?.
4) Масса 3780 кг.
5) Укомплектовано компрессором 100 Вт.
Материал изготовления локальных очистных сооружений «Ялма» предлагается производителем на выбор: металл с многослойным полимерным покрытием или полиэтилен. У каждого из предложенных материалов есть достоинства, которые анализируются в зависимости от условий монтажа. Габаритные размеры блока очистки (В*Ш*Д) 2800*2200*6500 мм, масса 3780 кг. Срок изготовления 10 рабочих дней с момента заключения договора поставки локальных очистных сооружений. Предоплата по договору составляет 70%, а вот окончательные 30% оплачиваются в момент готовности оборудования к отгрузке, далее оборудование отгружается на условии самовывоза или же доставляется до места назначения транспортным отделом компании производителя.
Монтаж локальных очистных сооружений достаточно прост, ведь оборудование поставляется в полной заводской готовности, но в случае необходимости производитель оказывает консультационную помощь по телефону компании, а также оказывает услугу монтажа.
Все производимые единицы локальных очистных сооружений сертифицированы и прошли необходимые испытания. Гарантийный срок, предоставляемый производителем, составляет 24 месяца с момента приобретения оборудования.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
1) Блок очистки "ЯЛМА 80"
2) Компрессор
3) Паспорт оборудования " ЯЛМА 80";
4) Декларация соответствия;
5) Бухгалтерские документы (ТН, ТТН, счет фактура)

Контакт: Елена Диденкова
Размещено: 23.06.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.bio-stok.ru/