Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Башкортостан

Очистные сооружения от производителя

Очистные сооружения "ЯЛМА" надежные и простые в обслуживании. Ведь индивидуальная канализация не должна доставлять хозяину беспокойство по поводу её контроля. Система работает просто и четко. Так как вообщем- то нечему там ломаться. Система аэрации - надежна. Поступление стоков из отсека в отсек самотечное, это самый надежный способ. Очистка стоков в очистном сооружении "ЯЛМА" происходит биологическим способом - это чередование анаэробного и аэробного процесса. Степень очистки при таком процессе достигает 98%. Это чистая техническая вода без цвета и запаха, которую можно сбрасывать на грунт, в грунт, на поля фильтрации. Также эту воду можно использовать для полива, но в этом случае лучше, если заказать у поставщика оборудование дооснащенное УФ обеззараживателем. В этом случае можно быть уверенным, что все болезнетворные бактерии уничтожены на 100%. При такой очистке стоки разрешено сбрасывать даже в объекты рыбохозяйственного назначения. А это самые высокие требования к очистке стоков.
Материал изготовления очистных сооружений "ЯЛМА" может быть полипропилен, полиэтилен или металл с многослойным полимерным покрытием. Срок изготовления зависит от производительности оборудования, а производительность, поставляемого нами оборудования, может быть от 0,75 до 550 кубических метров в сутки. Это или единый блок очистных сооружений или целая ветка, состоящая из нескольких блоков очистки.
Договор на изготовление и поставку очистных сооружений может быть заключен на условиях самовывоза готового оборудования или с организацией доставки готовой единицы до объекта назначения. По экспортным договорам могут быть оказаны услуги таможенного оформления товара.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ "ЯЛМА "
1) Высокая эффективность очистки
2) Минимальное нарушение ландшафта
3) Отсутствие дурных запахов
4) Легкий монтаж
5) Низкое энергопотребление
6) Простота эксплуатации
7) Компактность и малый вес
8) Не требуется ассенизационной машины.
Подробно с информацией об очистных сооружениях можно ознакомиться на сайте компании производителя "Альбатрос-биотехнологии" . Штат компании укомплектован высококлассными специалистами в области очистки стоков, подбора и производства очистных сооружений различного назначения, поэтому Вам гарантирован оперативный и грамотный ответ на Ваш запрос о стоимости и правильном выборе очистных сооружений.

Контакт: Елена Диденкова
Размещено: 23.06.2021
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.bio-stok.ru/