Металлы, материалы, инструмент   ->   Москва

Магнитные захваты TAGGERT Elift и TAGGERT Safebat

Магнитные захваты TAGGERT Elift и TAGGERT Safebat

Компания ТАГГЕРТ предлагает современные, удобные и безопасные серии TAGGERT-SAFEBAT на основе электро-постоянных магнитов для перемещения железосодержащих грузов.

Захваты TAGGERT-SAFEBAT относятся к электро-постоянным грузозахватным приспособлениям, действие которых основано на изменении полярности постоянных магнитов под действием кратковременного электрического импульса.

В корпусе электро-постоянного захвата установлены постоянные магниты, окруженные катушками.

Преимущества магнитных захватов Safebat

Возможность работать как с плоскими, так и с цилиндрическими грузами, а так же с грузами сложной формы (например, многогранными поковками).

Возможность работать с металлом толщиной от 4 мм. Возможность складировать металлический лист один на другой без проставок (которые обычно применяются при использовании стропов и механических захватов).

Простота использования: для эксплуатации электро-постоянных магнитных захватов TAGGERT-SAFEBAT не нужны специальные знания и навыки.

Эргономичность: захваты TAGGERT-SAFEBAT компактны и имеют небольшой вес. Электро-постоянные магнитные захваты TAGGERT-SAFEBAT полностью независимы от внешних источников питания.

Контакт: ТАГГЕРТ, ООО
Размещено: 23.11.2016
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.taggert.su/