Различные услуги   ->   Челябинская область

Юридические услуги для юридических лиц. Услуги Юриста.

 Юридические услуги для юридических лиц. Услуги Юриста.

Юридическое бюро "Советник" осуществляет юридическую практику и проводит юридические консультации начиная с 2015 года. Не смотря на то, что мы молодая компания, наши специалисты работают в сфере права от 10 - 18 лет.
Благодаря большому опыту в правовых вопросах, мы гарантируем защиту ваших прав на высоком профессиональном уровне.
В своей работе мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, проводим постоянный мониторинг действующего законодательства и держим руку на пульсе.
Мы произведем юридический анализ предприятия, найдем слабые стороны в работе компании. Организуем представительство вашей организации в арбитражном суде и суде общей юрисдикции.
Поможем в решении корпоративных, административных споров. Защитим ваш бизнес от неисполнения обязательств по договорам, оспорим сделки в суде, истребуем имущества из незаконного владения.
Также юридическое бюро "Советник" оказывает услуги абонентского юридического обслуживания компании - оказание комплексной юридической помощи на регулярной основе.
Звоните нам по телефонам + 7 900 08-39-351, + 7 922 63-59-568. Электронная почта: sovetnik@sovetnikchel.ru. Ждем вас на сайте sovetnikchel.ru.

Контакт: Илья Григорьев
Размещено: 13.10.2016
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://sovetnikchel.ru/