Мебель, интерьер   ->   Москва

Пошив на заказ штор на люверсах

Пошив на заказ штор на люверсах

Шторы на люверсах всегда смотрятся выигрышно. Никаких лишних крючков, петель и защёлок – данный вид крепления разработан так, что шторы одеваются непосредственно на карниз. Благодаря широкой ленте и правильно подобранному расстоянию между люверсами, складки получаются ровными и аккуратными. Эксплуатация штор данного типа доставит Вам удовольствие – они гладко скользят по карнизу и вам не придётся дёргать ткань для того, что бы прикрыть или раздвинуть шторы. Определиться с материалом - не проблема. Ассортимент используемых тканей велик от вуали и органзы до шикарного жаккарда.

Жаккардовые ткани, это декоративные ткани с крупными выпуклыми рисунками, названные по имени Ж.М.Жаккара - французского изобретателя и ткача, который разработал метод управления при ткачестве с раздельным перемещением отдельной нити или небольшой отдельной группы нитей основы. Раппорт рисунка узора жаккардовых тканей выполняется из большого количества нитей, из которых собран различный по степени плотности узор.

Жаккардовое полотно может состоять из вытканного и накатанного рисунка (полученного способом цветной печати). Пряжа и нити для ткания жаккарда могут исполняться или из натуральных волокон - льняных, хлопчатобумажных, шерстяных или шёлковых, или же текстильных химических волокон - полиэстер. Производство жаккарда весьма трудозатратно, поэтому эта ткань входит в число дорогостоящих.

Жаккард - очень популярный вид тканей, а выполненные из него портьерные ткани - красивы, качественны и прочны. Из этой ткани производят не только пошив штор и портьер, а так же декоративные текстильные безделушки вроде наволочек или покрывал, салфеток или скатертей. Ткани из жаккарда прочны и долговечны, не склонны к растяжению и истиранию, хорошо сохраняют окраску и мало подвергаются влиянию температурных перепадов. Они очень легки в повседневном уходе, их можно стирать, плюс характеризуются высокой степенью цветостойкости.

Приходите в наш Салон "на Фрунзенской", это удобно и практично
1. Индивидуальный подход
2. Бесплатный замер и консультация
3. С вами работает один специалист
4. Высокое качество
5. Короткие сроки

Вызов дизайнера штор ежедневно с 10.00 до 19.00
Если вы не можете подъехать и посмотреть образцы штор в нашем Салоне, вызовите нашего дизайнера с образцами тканей. Он на месте сделает замеры и эскизы с учетом ваших пожеланий.

Салон СП-Дизайн не просто шьет на заказ шторы, покрывала и подушкие. Дизайнер и замерщик приедут к вам с образцами таканей в оговоренное время, осмотрят ваш интерьер, продумают и предложат варианты решения задач, которые должны решать шторы том новом интерьере, который вы задумываете. Подготовка дизайн-проекта, с эскизами в реальном масштабе, с точной калькуляцией и возможными вариантами, стилистическими и ценовыми по вашему выбору, позволит сэкономить там, где возможно с учетом всех технических особенностей помещения.

С нами, ваш дом станет уютным и теплым, а интерьер вашей комнаты, будет восприниматься законченным и цельным

Контакт: spdesign
Размещено: 09.11.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://http://sp-design.ru