Мебель, интерьер   ->   Москва

Пошив штор для кухни

Пошив штор для кухни

На кухне хозяйка проводит большую часть времени, поэтому шторы на кухонном окне должны быть не только красивыми, но и практичными. Отличным вариантом будут практичные римские шторы, они не перегружают окно, благодаря чему помещение будет наполнено светом. Подойдите к выбору штор на кухню со всей ответственностью, ведь наслаждаться утренним кофе или ужинать в кругу семьи, гораздо приятнее в уютном интерьере, ярким элементом которого являются шторы.


Салон "СП-Дизайн" - это именно то, что вам нужно. Наша компания занимается текстильным декорированием уже 15 лет, и за это время мы накопили значительный опыт. Обратившись в нашу компанию, вы экономите время и средства, а новые шторы в кабинете порадуют Вас уже через 10 дней.

Салон СП-Дизайн не просто шьет на заказ шторы, покрывала и подушкие. Дизайнер и замерщик приедут к вам с образцами таканей в оговоренное время, осмотрят ваш интерьер, продумают и предложат варианты решения задач, которые должны решать шторы том новом интерьере, который вы задумываете. Подготовка дизайн-проекта, с эскизами в реальном масштабе, с точной калькуляцией и возможными вариантами, стилистическими и ценовыми по вашему выбору, позволит сэкономить там, где возможно с учетом всех технических особенностей помещения.

* Оформить заказ на консультацию по пошиву штор
вы можете по телефонам +7 (495) 780-66-41 или +7 (926) 537-69-96.
Если вы не можете подъехать и посмотреть образцы штор в нашем Салоне, вызовите нашего дизайнера с образцами тканей. Он на месте сделает замеры и эскизы с учетом ваших пожеланий.

Контакт: spdesign
Размещено: 09.11.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://http://www.sp-design.ru