Мебель, интерьер   ->   Москва

Флизелиновые обои Milano от Aquarelle Wallcoverings

Флизелиновые обои Milano от Aquarelle Wallcoverings

Авторский бренд Aquarelle от компании Piterra - собрание уникальных коллекций дизайнерских обоев из флизелина в многообразии стилей, фактур и принтов. Обои Milano - респектабельная стильная коллекция названа по имени итальянского города Милан, известной мировой столицы моды и дизайна. Художники последовали в русле новомодного веяния дизайна - сочетания мотивов природных, урбанистических и классических стилей, которые органично соединили в минималистичных принтах имитирующих иллюстрации в стиле шинуазри и плиточную кладку.

Орнаменты классических дамасков, полосок и фактурных флизелиновых фонов, исвкусно декорированных стеклярусом. Удовольствие, релаксацию и комфорт обеспечивают не сколько легкие элегантные линии дизайнов, а в первую очередь безупречно подобранные цветовые тона обоев: красный, черный с серебром, индиго, природные оттенки какао, тростникового сахара и карамели.

Посмотреть как выглядят обои Milano можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 12.05.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://http://www.sp-dekor.ru