Мебель, интерьер   ->   Москва

Текстильные обои Paradiso от Aquarelle Wallcoverings

Текстильные обои Paradiso от Aquarelle Wallcoverings

Многофактурная коллекция текстильных обоев Paradiso от компании Aquarelle в ненавязчивой цветовой гамме наилучшим образом приспособлена для работ по декорированию интерьеров в популярном романтическом стиле с его раскованностью и элегантностью. Оттенки весенних трав, жемчугов и пудры мягки и теплы на ощупь, что неудивительно - дизайнеры Aquarelle, вдохновленные интерьерами загородных домов Французской знати середины XX-го века, воспроизвели ощущение легкости, света и нежного уюта, прорисованного мастерами вручную. Коллекция органично сочетает подчеркнутые лаконичные силуэты принтов с мягкими пастельными оттенками и чувственными материалами.

Обойные полотна Paradiso с матово-бархатными фактурными дамасками, выполненными по технологии "нить в нить", металлизированные фоны переливаются и сияют в лучах света, строгие шиниловые полоски создают в доме ощущение уютного тепла, а викторианский текстильный цветочный орнамент словно нарисован вручную. Бархатные полоски и обои-однотонники пригодятся декораторам в качестве компаньонов к принтам с узорами.

Посмотреть как выглядят обои Paradiso можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 16.03.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru