Мебель, интерьер   ->   Москва

Бумажные обои St.Regis (York)

Бумажные обои St.Regis (York)

Каждый дизайн обоев из коллекции St. Regis от Fifth Avenue можно бесконечно описывать, но определенно на него стоит взглянуть хотя бы раз. Они великолепны роскошны, завораживают и очаровывают. Можно множество раз слышать о букетах пышных полевых цветов, о розах или лилиях с пассифлорами. Это разноцветье наполняет дом яркостью цветовых оттенков. Миниатюрная цветочная ленточка украсит стены вашего дома от пола до потолка и визуально увеличит жизненное пространство.

Дамаски давно стали символом красоты и роскоши, а парящие вазы с цветами и неоклассические полосы привнесут легкий акцент Греко-Римского стиля. S-образные орнаменты реализованы в виде решеток и округлых ромбов, что добавляет легкость и воздушность любому помещению. Широкая палитра цветов в различных оттенках зеленых и пастельных тонов позволяет декоратору создать в доме удивительно прекрасную атмосферу.

Посмотреть как выглядят обои St.Regis можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 31.03.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru