Деловое партнерство   ->   Москва

Готовый бизнес - Интернет-магазин стильной одежды

В связи со сменой места жительства (переезд в Германию), продается действующий бизнес с доходом от 300 тыс. руб. в месяц. Линия магазинов одежды, с сохранением действующих магазинов в Москве, по желанию, помимо этого включает в себя интернет магазин с индивидуальным дизайном на системе Битрикс и оплаченную торговую площадку TIU, складские помещения, отлаженные процессы торговли: колл-центр, менеджеры по продажам, отдел доставки и налаженные поставки одежды. (передается база поставщиков с заключенными договорами по очень выгодным рыночным ценам). Имеется база клиентов более 10000 клиентов, совершавших покупки более 2х раз, настроенная дисконтная система (в наличии ещё около 1000 отпечатанных дисконтных карт) с политикой скидок и сценарием стимулирующих акций и маркетинговая компания (маркетинговая копания увеличения продаж разрабатывалась по заказу компанией «FFpage»). Также будет передано управление действующей рекламной компанией в Интернете (Яндекс Директ, Гугл, Соцсети, Отзовики) и подготовленная рекламная компания в печатных изданиях и на билбордах, а также все промо материалы.
Магазин за несколько лет существования заработал себе очень хорошую репутацию, среди наших клиентов: Стас Пьеха, Московский Дом Оперы, Банд Группа «Бандана», управляющий состав многих крупных фирм.
При передаче бизнеса проведем комплексную подготовку и последующее сопровождение сроком – минимум 1 месяц. (по вашему желанию оговаривается отдельно).

Контакт: Алексей
Размещено: 22.03.2016
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://vipdresscode.ru