Коммерция   ->   Новосибирская область

Автосигнализация Pandect (Пандект) в Новосибирске - Форвард Маркет

Автосигнализация Pandect (Пандект) в Новосибирске - Форвард Маркет

Уже более 10-ти лет на российском рынке представлены средства для обеспечения безопасности транспортных средств, продаваемые под брендом «Alarm Trade». Данная торговая марка принадлежит ведущему отечественному производителю в сегменте автосигнализации – «Заводу Опытного Приборостроения» (г.Калуга). Вся продукция калужского предприятия, включая микросигнализацию Pandect серии X, отличается не просто высоким качеством изготовления – это безусловный лидер в линейке не только отечественных, но и многих импортных аналогов.

Автосигнализация Пандект представляет собой ультрасовременное высокотехнологичное изделие, разработка и производство которого выполнялось специально под условия эксплуатации в российских условиях. Автосигнализация Pandect способна удовлетворить запросы самых требовательных потребителей, желающих получить максимум возможностей по демократичным и доступным ценам. В нашем интернет-магазине представлена полная линейка автосигнализации Pandect (Пандект) в Новосибирске.

Оцените весь ассортимент на нашем сайте, чтобы выбрать и купить автосигнализацию Pandect (Пандект) в Новосибирске, удовлетворяющую Вашим требованиям.