Товары для детей   ->   Москва

Пошив балдахинов для детской комнаты мальчиков, девочек, новорожденных

Пошив балдахинов для детской комнаты мальчиков, девочек, новорожденных

Балдахин (baldacchino в переводе с итальянского — "шёлковая ткань из Багдада") — так называют ткань, подвешенную на карнизах или колоннах, с целью прикрыть кровать. Изначально балдахины предназначались для защиты человека от сквозняков и помогали укрыться от насекомых и любопытных глаз. Позже в Европе балдахины превратились в элемент декора. В соответствии с положениями общечеловеческих ценностей, детская кроватка с балдахином является символ материнского инстинкта, защищающего своё чадо от всех печалей и горестей огромного мира. С функциональной же точки зрения, решается сразу ряд задач, имеющих целью поддержание здоровья ребенка.

Преимущества кроватки с балдахином:
* Скрыть малыша от посторонних взглядов и создать уютную уединенную атмосферу, спокойную и защищённую.
* Балдахин из плотной ткани, надежно защитит утренний сон ребенка от лучей солнца, а также приглушит громкость внешних звуков из соседних комнат.
* Плотная ткань балдахина блокирует сквозняки и просто холодные потоки воздуха.
* Защищает от надоедливых насекомых (мошек и комаров).
* Защищает от пыли, фильтрует поступающий в кроватку воздух и обеспечит здоровый сон.
* Возможность визуально уменьшить ощущение высоких потолков и создать особый укромный уголок, что благотворно повлияет на полноценный сон малютки.
* Станет красивой деталью декора детской, добавит в интерьер 'изюминку'.

Специалисты нашего Салона с большим удовольствием помогут Вам правильно подобрать этот интересный аксессуар к интерьеру Вашей детской. Мы предоставляем услуги не только по подбору ткани и пошиву, но и по качественной установке. Для этого применяем профессиональный инструмент и фурнитуру высочайшего класса - немецкие гнутые профили из прочного алюминия позволят вам долгое время радоваться шикарным балдахином над кроваткой. Для более гармоничного вида детской наша компания сможет изготовить не только балдахин, но и шторы, постельный текстиль и сделать перетяжку мебели.

* Оформить заказ на консультацию по пошиву штор
вы можете по телефонам +7 (495) 780-66-41 или +7 (926) 537-69-96.
Если вы не можете подъехать и посмотреть образцы штор в нашем Салоне, вызовите нашего дизайнера с образцами тканей. Он на месте сделает замеры и эскизы с учетом ваших пожеланий.

Контакт: spdesign
Размещено: 28.11.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-design.ru