Книги и журналы   ->   Москва

Электронная книга Азы Интернета

Электронная книга Азы Интернета

Эта электронная книга научит Вас быстро и совершенно самостоятельно работать в Интернете. Узнаете все об Интернете и его больших возможностях. Самое главное она научит работать вас качественно, эффективно и быстро. Вы сможете самостоятельно создать свой электронный ящик на почтовом сервере, отправлять и получать электронные письма. Самостоятельно и правильно настраивать браузеры (Internet Explorer). Просматривать и сохранять любые файлы и веб-страницы. Без помощи посторонних сможете настроить и подключить ваш компьютер к интернету. Сумеете правильно подключить и настроить свой роутер. Грамотно вести поиск по Интернету. Узнаете много о поисковых системах, серверах и хостингах. Узнаете какие есть возможности заработка в Интернете и познакомитесь с известными платежными системами. Научитесь правильно защищать свой компьютер от вирусов и узнаете о самых лучших антивирусных программах и как они должны работать. А так же научитесь техники безопасности в интернете, т.е. как не попасться на удочку интернет-мошенникам и многое другое. Вы научитесь быстро находить скачивать фильмы, программы, файлы через торрент и локальные сети. Узнаете все о социальных сетях (одноклассники, Вконтакте и др.) и как правильно в них работать. Узнаете, как получать соц. услуги через интернет, оплачивать штрафы, налоги, жкх и др. В ней вы научитесь правильно работать в скайпе. Вы так же познакомитесь с созданием блогов и сайтов.
Узнаете, как правильно подавать объявления на электронных досках. Вы так же сможете виртуально путешествовать по музеям мира в online, знакомясь с великими шедеврами художников и скульпторов.
В этой книге рассказано все об интернете в доступной форме, не надо ни к кому обращаться в ней все есть.
Вы оправдаете и окупите во много раз деньги, которые вы потратите на покупку этой замечательной книги, и сэкономите уйму времени, работая в интернете.
В книге имеется "Словарь по интернету".

Контакт: tst9
Размещено: 01.06.2017
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.dionis0.narod.ru/p53.htm