Химия (промышленная химия, нефтехимия, бытовая химия)   ->   Нижегородская область

Хлорпарафин ХП-66Т

Продам хлорпарафин ХП-66Т. Всегда в наличии на складе.
Применение
Хлорпарафин ХП-66Т является аналогом хлорпарафина ХП-1100, хордарезина NP-70, хостафлама СН-150В и применяется в качестве добавки к полимерным материалам (полистирол, полиэтилен, синтетические каучуки, пластмассы и др.) и резиновым смесям для снижения их горючести (как антипирен) и усиления самозатухающих свойств, а также при изготовлении химводостойких и огнезащитных красок на основе перхлорвиниловой смолы, хлоркаучука и других полимеров.
Свойства
Хорошо растворим в хлороформе и четыреххлористом углероде, ограниченно растворим в ацетоне, бензоле.
Упаковка
Контейнеры мягкие специализированные для сыпучих продуктов из полипропиленовой ткани четырехстропные, массой нетто до 1000 кг. Мешки технические для сыпучих продуктов из полипропиленовой рукавной ткани, массой нетто 15 кг.
Транспортировка и хранение
Всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозок, действующими на данном виде транспорта. Хранить в крытых складских неотапливаемых помещениях, исключающих попадание влаги и прямых солнечных лучей. Гарантийный срок хранения - один год с даты изготовления.
Малоопасное трудногорючее, пожаро-взрывобезопасное вещество, не требующее особых мер предосторожности. Относится к 4 классу опасности.

Контакт: Игорь
Размещено: 18.06.2018
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан