Технологии   ->   Москва

MAST TRADE - официальный дистрибьютор оборудования Exterity (video over ip)

MAST TRADE - официальный дистрибьютор оборудования Exterity (video over ip)

Оборудование Exterity широко используется в системах трансляции рекламного и информационного видео контента множества известных компаний и всемирно известных брендов. Системы Exterity служат для трансляции потокового IP видео на неограниченное число устройств воспроизведения, таких как медиа плееры, тонкие клиенты, компьютеры или планшеты, с применением самого широкого набора сетевых технологий подключения: LAN, internet, wi-fi, WAN.

К главным преимуществам оборудования Exterity, купить которое в Москве Вы можете в компании MAST TRADE, относятся эффективное централизованное управление, поддержка широкого ряда форматов мультимедиа, возможность просмотра транслируемого видео на любых устройствах, поддерживающих воспроизведение видео и имеющих сетевое подключение. Системы "Video over IP", построенные с применением оборудования Exterity широко распространены по всему миру и активно применяются на большом количестве объектов социальной инфраструктуры, торговли и бизнеса.

Организации из таких сфер как образование, гостиничный бизнес, телерадиовещание, транспорт, энергетика и здравоохранение используют оборудование Exterity для создания систем вещания для гостей, студентов и работников компании на базе технологий IPTV. Системы позволяют, как организовать системы Digital Signage (цифроваая реклама) в виде рекламы, распределенной на большом количестве мониторов по IP, так и системы видео On-Demand (видео по запросу) в отдельных помещениях или номерах. Многие системные интеграторы уже давно доверяют надежности и высокой совместимости систем Etxerity со специализированными продуктами для создания систем вещания видео в гостиницах, ресторанах, офисных зданиях, супермаркетах, систем оповещения о состоянии пациентов, систем для информирования путешественников в самолетах, поездах и других видах транспорта с использованием IPTV.

Продукты Exterity:

Exterity AvediaStream - комплекс оборудования, включающий сетевые медиа плееры (AvediaStream o7500), TV шлюзы и сетевые видео преобразователи (энкодеры, декодеры).

AvediaServer - программное обеспечение для эффективного централизованного управления системами потоковой трансляции потокового аудио видео контента по IP-пртоколу.

AvediaPlayer - серия сетевых медиа плееров, обеспечивающих возможность подключения любых телевизоров и дисплеев к IP сети.

Artio - прогрессивный пакет промежуточного ПО, позволяющий дополнить и расширить функционал интерфейсов современных IPTV, изменить оформление и функционал, в соответсвии с потребностями бренда, предоставляющего услугу IPTV.

MAST TRADE – официальный дистрибьютор Exterity на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, звоните по телефону +7 (499) 641 06 11 или обращайтесь по адресу: 125040, г. Москва, Ленинградский пр-т, д.26, к.1, офис 231 "Б"
Время работы: Понедельник - Пятница, с 9.00 до 18.00

Контакт: Максим Степанов
Размещено: 22.01.2016
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://masttrade.com