Мебель, интерьер   ->   Москва

Пошив на заказ штор для кабинета

Пошив на заказ штор для кабинета

Из огромного выбора ярких тканей Вы ищите что-то лаконичное, но в то же время, подчеркивающее Ваш статус? Не броский шик, а сдержанную роскошь? Шторы, которые говорят о своем высочайшем качестве не яркими цветами, а фактурой и мастерством исполнения? У Вас совершенно нет времени, но Вы нацелены на отличный результат в кратчайшие сроки? Если Вы подбираете шторы в Ваш кабинет, то загляните к нам!

Создайте рабочую атмосферу с помощью штор из натуральных тканей спокойных оттенков. Добавьте домашнего уюта в комнату, так необходимого в течение рабочего дня. Это то, что Вы искали! Экологически чистые натуральные ткани, оттенки близкие к естественным цветам, отлично подходящие к интерьерам кабинета, будь то традиционный классический стиль или современный. Лаконично. Со вкусом. Стильно. Качественно. Уникально.

Приходите в наш Салон "на Фрунзенской", это удобно и практично
1. Индивидуальный подход
2. Бесплатный замер и консультация
3. С вами работает один специалист
4. Высокое качество
5. Короткие сроки

Вызов дизайнера штор ежедневно с 10.00 до 19.00

Салон СП-Дизайн не просто шьет на заказ шторы, покрывала и подушкие. Дизайнер и замерщик приедут к вам с образцами таканей в оговоренное время, осмотрят ваш интерьер, продумают и предложат варианты решения задач, которые должны решать шторы том новом интерьере, который вы задумываете. Подготовка дизайн-проекта, с эскизами в реальном масштабе, с точной калькуляцией и возможными вариантами, стилистическими и ценовыми по вашему выбору, позволит сэкономить там, где возможно с учетом всех технических особенностей помещения. Если вы не можете подъехать и посмотреть образцы штор в нашем Салоне, вызовите нашего дизайнера с образцами тканей. Он на месте сделает замеры и эскизы с учетом ваших пожеланий.

С нами, ваш дом станет уютным и теплым, а интерьер вашей комнаты, будет восприниматься законченным и цельным, что дополнительно подчеркнет вашу индивидуальность.

Контакт: spdesign
Размещено: 28.11.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-design.ru