Мебель, интерьер   ->   Москва

Cool Kids - яркие обои для детской комнаты новорожденных или подростков (York)

Cool Kids - яркие обои для детской комнаты новорожденных или подростков (York)

Оригинальная и яркая коллекция обоев Cool Kids выполнена из качественной бумаги с акриловым напылением утомит зрение ребенка - сочные цвета и четкие контуры на обойных полосах гармонично сочетаются друг с другом. Дизайны представлены в тематике, подходящей как как для комнат мальчиков, так и для девочек: автомобильная и спортивная и тематика, герои популярных мультфильмов и геометрические узоры, имитации шкур экзотических животных, лористика и полосы, коллажи и плейны. Коллекцию по праву можно считать называться одной из лучших в "детской" тематике, плюс, с ее помощью легко поделить детскую на игровую территорию, и область отдыха и учёбы без потери общей стилистики интерьерного решения. К тому же в каталоге обоев Cool Kids множество бордюров, которые стали полноправным атрибутом современных детских комнат.

Для юных деди подойдут бабочки и шкуры животных, яркие цветки и горошины, причудливо отрисованные животные. Цветовые рашения: розовый, салатовый, фиолетовый, сиреневый с блестками. Для мальчиков - пиратская тематика, очень популярная у детей. Наиболее востребованные дизайны: пиратские карты и рваные флаги , черепа и доски палубы, к которым добавлены современные гоночные болиды, строительная и спортивная тематика.

Посмотреть как выглядят обои Cool Kids можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 12.05.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-design.ru