Мебель, интерьер   ->   Москва

Van Gogh - виниловые обои на флизелине от BN International (Голландия)

Van Gogh - виниловые обои на флизелине от BN International (Голландия)

Обои Van Gogh это настоящий подарок для истиных ценителей стиля и поклонников оригинальных дизайнов интерьерной моды - оригинальная коллекция обоев для артистических утонченных натур. Основа концепции которой - полотна знаменитого художника Ван Гога, и отдельные обойные фрески повторяют знаменитые творения: Ирисы, Подсолнухи, Цветущая ветка миндаля, шедевры из ведущих художественных галерей. Интерьер с обоями Van Gogh не принадлежит к конкретному стилистическому направлению, диктующему некие рамки в организации пространства. Но показан натурам, предъявляющим особые требования к декору своего дома, и готов дял этого пойти за пределы привычно-обыденного и заняться экспериментами с эклектикой жилого пространства в урбанистическом и классическом стиле.

Фактура обоев-фресок повторяет холст, покрытый слоем масляной краской, где легкие неровности имитируют мазки кисти, что принт в полноценное полотно. Фрескам дополнены полноценными рулонами с рисунком и однотонные модели, которые выступают компаньонами, дополняя образ помещения перенесенными на обойных холст картинам. Цветовая палитра Van Gogh выстроена в тонкой эстетике восприятия цвета и имеет смысловую нагрузку. Желтый - подсолнухи и знойное лето, урожай и срезанные пшеничные колосья. Притягательный изумрудный, синий, бежевый, горчичный или молочный - заполняет пространство воздухом и светом.

Посмотреть как выглядят обои Van Gogh можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 02.03.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://sp-design1@yandex.ru