Мебель, интерьер   ->   Москва

Бумажные обои Orangery от Eijffinger - оранжерея в вашем доме

Бумажные обои Orangery от Eijffinger - оранжерея в вашем доме

Обойная коллекция Orangery буквально превращает помещение в оранжерею, где цветочнык мотивы украгают интерьер, изменяя его почти до неузнаваемости. Роскошная Англия или скромная Скандинавию представлены вьющимися нежно-малиновыми розами и пышными голубыми магнолиями и другие цветочные мотивовы в 'стиле кантри". Роскошные полотна нежных оттенков от голубого до мятного или сиреневого в цветочных дизайнах прекрасно сочетается с элегантным мерцанием слюды на поверхности обоев, что востребовано декораторами загородных коттеджей и городских квартир.

Романтический и уютный интерьер дизайнеры Eijffinger предлагают декораторам организовать с помощью полотен с красивыми рисунками магнолий, роз, сирени, нежных гортензий, клематиса, цветущих яблонь с чудесными птичками и традиционного для дизайна в английском стиле - трельяжа. Полотна в стилистике кантри или прованс, скандинавского стиля или традиционно классического отлично дополнют соответствующий интерьер.

Посмотреть как выглядят обои Orangery можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 12.05.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-design.ru