Мебель, интерьер   ->   Москва

Фотообои на флизелиновой основе Wallpower Rhythm (Eijffinger)

Фотообои на флизелиновой основе Wallpower Rhythm (Eijffinger)

Панно и фотообои коллекции Wallpower Rhythm сравнимы с настоящей выставкой лучших фоторабот, в которых дизайнеры Eiffingerс блеском демонстрируют обыкновенную, но очень завораживающую красоту цветов, уют и тепло вручную вязанных полотен, благородные жемчужные нити и влекущее золотое сияние берёзовых рощь. Коллекцию часто сравнивают с эталоным стилем или иконой стиля в современных веяниях мира интерьерного дизайна. Каталог вмещает и тонкое художественное чутье дизайнером окружающего пространства и применение возможностей цветопередачи современных 3D-технологий цифровых печатных машин , что только подчеркивает естественное изоражение природных ландшафтов и аутентичные текстуры, создаваемые человеком, простую красоту и лаконичность.

Обои Wallpower Rhythm, выдержанные в спокойной цветовой гамме разделены на 2 части - линия природы из изображения цветов, лугов и лесов, и имитацию текстуры жемчуга, вязаного полотна, кирпичей, состаренных досок, глины.

Посмотреть как выглядят обои Wallpower Rhythm, можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 26.10.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-design.ru