Мебель, интерьер   ->   Москва

Яркие и броские обои Ibiza (Eijffinger, Нидерланды)

Яркие и броские обои Ibiza (Eijffinger, Нидерланды)

Дизайнеры коллекции обоев Ibiza насытилие ее броскими и яркими рисунками специально для домовладельцев, мечтающих жить в окружении ярких красок и смелых интерьерных решений в творческом стиле, полном жизни и позитивных эмоций полной драйва жизни. Полотнами этой коллекции можно декорировать например загородный дом, постоенный в современенном "деревенском стиле": стены - полотнами с флористическими многоцветными рисунками и флористически-геометрическими орнаментами: клякса в виде цветка, римские жалюзи, яркие панно насыщено-изумрудного, синего, малинового, бежевого и ярко-красного цвета, переплетения текстильных нитей, яркие бутоны цветов и частокол из бамбука.

Особеность обоев Ibiza в том, что предлагается несколько цветовых вариантов одного и тем же рисунка, так что легко подобрать подходящие для комнаты практически любого размера. Плюс длительный срок эксплуатации и легкая чистка.

Посмотреть как выглядят обои Ibiza можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 31.03.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru