Мебель, интерьер   ->   Москва

Декоративные плинтусы, молдинги, лепнина от William Howard

Декоративные плинтусы, молдинги, лепнина от William Howard

Декоративные элементы (лепнина, молдинг, плинтус) - это наилучший вариант украшения любого современного интерьера. William Howard это ведущая Британская компания по изготовлению профилей из МДФ (плита средней плотности - от нем. Mittel Diche Fazerplatte) выпускает традиционный английский плинтус, плинт-блоки, наличники и архитравные блоки. Выпускаемая родукция изготавливается из влагостойкого МДФ, предусмотрена эксплуатация в любых помещениях и на любых объектах . Использование в дизайне интерьера продукции William Howard подчеркнет выразительность и оригинальность любого дома, она превосходно смотрится и в деловом офисе, и в городской квартире.

Продукция компании William Howard изготовлена из натуральных материалов с применением экологически безопасных современных технологии горячего прессования. Профили характеризуются высокой плотностью, устойчивостью к микроорганизмам, ударопрочностью, влагостойкостью, легкостью монтажа и простоте в уходе. Поставляются в белом прогрунтованном виде под покраску или в шпонированном виде под окраску лаком. Варианты исполнения шпона: вишня, ясень, клен, бук, американский черный орех и белый дуб.


В ассортименте разнообразие профилей и размеров:
Толщина: 12 мм / 15 мм / 18 мм
Высота: 44 мм / 57 мм / 68 мм / 94 мм / 144 мм / 168 мм / 194 мм / 219 мм
Длина: 2400 мм

В салоне СП-Декор представлен широкий ассортимент изделий от компании William Howard - лепнина, плинтусы, плинт-блоки и возможен подбор наилучшего варианта оформления Вашего интерьера.

Контакт: spdesign
Размещено: 09.11.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru