Мебель, интерьер   ->   Москва

Однотонные ткани (обновленная подборка образцов)

Однотонные ткани (обновленная подборка образцов)

Однотонные ткани - это ни для кого не секрет, в специальной рекламе не нуждаются. Однотонные ткани - стали обязательным атрибутом для абсолютно различных "по духу" стилей - классики и минимализма. В стиле минимализма ткани способствуют поддержанию общего настроения композиции, а во втором, позволяют самым различным вещам уживаться вместе. Ну и самое главное - небольшие и тесные пространства, которые являются характеристикой многих городских квартир, наиболее выигрывают именно с однотонными портьерами. Подобным набором преимуществ, не обладает ни один другой материал.

Правила применения однотонных тканей

1. Однотонные ткани зрительно увеличивают пространство комнат, а ткани с крупным рисунком - уменьшают
2. Использование однотонных тканей для портьер, требует расстановки акцентов с помощью мелких деталей - кистей, подхватов и диванных подушек, Это позволяет гораздо чаще обновлять интерьер, поскольку сменить подушки гораздо бустрее, проще и дешевле.

В итоге не менее 70% покупок тканей, приходится как раз на однотонные ткани. Так что не стоит опасаться скуки и обыденности, лучше поразмыслить над тем, как работа цвета может обеспечить уникальность композиции - однотонные ткани обладают невероятно широкой цветовой гаммой, и один цвет часто бывает представлен более чем в десятке оттенков. Не стоит забывать и о разнообразии текстур. Наконец, деталями вашего интерьера станут диванные подушки, обивка кресел и абажуров.

Посмотреть Каталог однотонных тканей приезжайте в наш шоу-рум на Фрунзенской 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 28.11.2022
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-design.ru