Строительство и ремонт   ->   Москва

Бумажные обои с природными сюжетами Autumm Dreams ("Осенние мечты") от York

Бумажные обои с природными сюжетами Autumm Dreams ("Осенние мечты") от York

Дизайнеры обойной коллекции Autumm Dreams собрали в ней известные классические сюжеты, добавив в них немного этнических мотивов. "Autumn Dreams" переводится как "Осенние сны, мечты". Считается что осень, это такое время года ярких красок и немного ностальгия, и "Осенние мечты" в исполнении дизайнеров York наполняются теплыми бежевыми, желтыми и тепло-коричневыми фонами, где расцветают последние осенние цветы, отдающие свое очарование ярким цветением красок. Полное собрание "природных этюдов" выполнено в глубоких синих и серо-голубых оттенках как осеннее небо, непредсказуемое и неизменно привлекательно в последних лучах заходящего солнца. Растительные орнаменты подобно золотой листве расстилаются стенах и напоминают о прекрасном времени года. Есть флористические мотивы, есть дамаски, полосы и градиенты. Это обои для романтическое настроения и с легкими акцентами на вечной и неприходящей классике.

Влекущие взгляд сочетания цветов осенних пейзажей словно бы созданы природой и создают ощущение абсолютной гармонии. Легкие полосы с эффектом градиента соседствуют с пышным дамаском и витиеватыми вензелями и растительными орнаментами. Изюминкой Autumm Dreams стала печать с применением особых красок с металлическими частицами, благодаря которым полотна смотрятся при разном отвещении каждый раз по-новому. Изящно подобрана и цветовая гамма: приглушенные синие цвета, нежный бирюзовый, глубокий серый и лиловый с эффектом легкой патины, оттенок молочного шоколада и слоновая кость.

Обои Autumn Dreams - практичный выбор для декорирования дома и офиса, они отпечатаны на высококачественной бумаге с акриловым напылением. Они сохранят яркость красок на многие годы.

Посмотреть как выглядят обои Autumm Dreams можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 02.03.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru