Мебель, интерьер   ->   Москва

Влаго- и светостойкие обои Casabella II

Влаго- и светостойкие обои Casabella II

Влаго- и светостойкие, не боящиеся перепадов температуры обои коллекции Casabella II созданы дизайнерами York в лучшем традиционном классическом жанре с использованием элементов декора XVIII-столетия, с имитацией ручной росписи и детализированной прорисовкой композиции. Изготовленные из дуплекса полотна выполнены в мягких естественных оттенках нежно-розового, светло зелёного, голубого и золотистого. Эта словно насыщенная вдохновением и природным совершенством коллекция создаст свежие интерьеры в различных стилевых решениях в гостиных, спальнях и детских в лёгкои весеннеи настроении. Например японская сакура хоошо будет смотреться в минималистичной по декору квартире, а яркие бутоны пионов приглянутся стороникам интерьеров в стиле кантри, а традиционные английские розы показаны уютной кухне. А вообще, Casabella - это обои для сибаритов, которые привычно наслаждаются каждым мгновением своей жизни.

Среди дизайнов следует выделить однотонные полотна, фактуры с плавными изменениями основного цвета в вертикальном и горизонтальном направлении, что слегка напоминает древесную ткань. Цветочные композиции представлены пышными розами и рододендронами, нежными полевыми цветами, окутанными листвой и вьющимися побегами, птицами, окрашенными в тон оранжереи. Полотна обоев Casabella II с изображениями различных интерпретаций хаотичного природного пейзажа и более строгой по исполнению виньетки с крупным и мелким рисунком, гобелены и полные чаши с ветвистыми узорами из побегов, цветов и листьев.

Посмотреть как выглядят обои Casabella II можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Контакт: spdesign
Размещено: 26.10.2020
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.sp-dekor.ru