Товары для детей   ->   Новосибирская область

Детская стоматология Новосибирск - ГолденДент

Детская стоматология Новосибирск - ГолденДент

Современная детская стоматология в Новосибирске, от сети стоматологических клиник Golden Dent приглашает детей всех возрастов на профилактические осмотры и безболезненное лечение зубов. Грамотные врачи и особый подход к лечению пациентов нежного возраста гарантируют отсутствие неприятных впечатлений и положительный результат посещения клиники. В детской стоматологической клинике важно все — от квалификации доктора до обстановки в кабинете. Поэтому мы очень тщательно отбираем специалистов, которые могут не только быстро и качественно пролечить зубы, но и найти с ребенком общий язык.
Стоматологическое лечение детей в Новосибирске, в клинике Golden Dent проводят только лучшие стоматологи, которые имеют не только высокую квалификацию, но и разбираются в детской психологии. Детская стоматология Golden Dent — это клиника, где любят детей, здесь вы не увидите детских слез и не услышите детских криков. Лучшим доказательством этому становятся дети, которые хотят вернуться на прием к детскому стоматологу.

Детская стоматология Golden Dent поможет вам и вашим деткам качественно и недорого избавиться от боли и научит вас заботиться о своих зубах. Наши врачи используют лучшие материалы, современные методики и психологические приемы, позволяющие малышу отвлечься и забыть о том, куда он пришел.
Лечение зубов у детей проходит в игровой форме и ребенок с радостью помогает врачу выбрать цвет пломбы, и с улыбкой рассматривает отремонтированный зуб.

Страх перед врачом формируется на фоне неприятного первого впечатления. И если один лишь раз вашему малышу сделали больно, он запомнит это навсегда. Даже если у вас есть негативный опыт посещения детского стоматолога – запишитесь к нам, и мы постараемся все исправить. Детская стоматология в Новосибирске – это лучшие врачи, бережное отношение и дружественная атмосфера.

Контакт: siss
Размещено: 27.04.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://news-siss.ru/news/view/3143